lunes, 7 de marzo de 2016

Elecciones Perú 2016: Relación final de miembros de mesa - Ginebra


Estimado (a) connancional:


Habiendo transcurrido el período previsto legalmente para la resolución de tachas, les enviamos la relación definitiva de los miembros titulares y suplentes de las mesas de sufragio a instalarse en GINEBRA, para el desarrollo de las próximas Elecciones de Presidente y Vicepresidentes, Congresistas de la República y Representantes Peruanos ante el Parlamento Andino, las cuales se llevarán a cabo el domingo 10 de abril de 2016 en la Sala Comunal Point Favre, ubicada en Avenue F.-A. Grison 6 – 1225 Chêne-Bourg, de 8:00 horas a 16:00 horas:

MESA N° 075160            
Benny Rogger Alvarado Lagos
Jose Claudio Yves Artieda Valderrama
Mélissa Bessaud Munayco
Roberto Manuel Bazán Villegas
Jacqueline Mylene Becerra Tapia
Tania Brigitte Acevedo Martinez
MESA N° 075161            

Alexis Pamela     Casanova Philipps
Cheryl Amanda Bretherton Davis
Giovana Cabrera Espino de Hernandez
Luis Alberto Borra Roeschli
Johanna Chauca Castillo
Raffaele Gustavo Castillo Marrone

MESA N° 075162            
Gloria Vanessa    De la Calle Razzeto de Contreras
Camila Dora Jacqueline    Cordier Vizcarra
Eva Noelia Escobar Echevarria
Ana De la Colina Vizcarra
Elizabeth Lyland Doyen Liza
Rapahel Bruno Delmue Solari

MESA N° 075163            
Barbara     Fasshauer Jondee
Marlene Fritschi Vilchez
Edgar Alberto Garcia Illahuaman
Diana Fueyo Enriquez    
Ana Margarita    Flores Orihuela
Sebatian Alexander Gächter Rios

MESA N° 075164            
Joachim Jan Diaz
Eder Edu Huaman Cumpen
Jacobo Asdrubal Hijar Salcedo
Jimena    Lazarte Galvez
Chloé Françoise Andrée Huarcaya Mercier
Cecilia Larissa     Hofer Bonilla

MESA N° 075165            
Nathalie Llanos Gonzalez
Kiara Lezama Flores
Marie Therese    Maruri Buendia
Arlette Isabelle Francoise Marreros Guevara
Vanessa Mariluz Mena
Cynthia Milagros Lores Garcia de Fournier

MESA N° 075166            
Allison Nicole    Ojeda Rojas
Luis Fernando Oswaldo Samanamud
Chantal Priesca    Orosco Barazorda
Allison Jesabel    Milla Rodriguez 
Ralph Klaus Muller Pagador
Jordana Clara Moldauer Goldschmidt

MESA N° 075167            
Miluska Quiroz Valente
Andre Armando Purguaya Cordeli
Antonello Michele Rega Crisostomo
Jose Luis Reyes Fernandez
Jimmy Oliver Quispe Loayza
Caroline Celia Margarethe Pareja Sugnet

MESA N° 075168            
Valeria  Rodriguez Bonilla
Erich Honnecker Rios Chirinos
Krystel Falow    Ridoutt Lopez
Faridah Farah Safdie Castoriano
Maria de Fatima Reyes Moreno
Josselyn Hellen Roncal Villanueva

MESA N° 075169            
Lionel Fabien Scherer Cuizano
Nina Laura Tapia Jauslin
Mirella Ivette Soko Huaman
Jery Justin Trelles de Battista
Licia Sandoz Racine
Fabrizio Sorrentino Arciniega

MESA N° 075170            
Vanina Clarisa    Vegezzi Filomeno
(Nombre retirado a su solicitud)
Nicolas Giuliano Ysla Deflorin
Jose Miguel Valdivia Manchego
Manuela Vizcarra Navas
Daniel Cedric Valente Oberson

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada